Ukrainian Time

Разыскиваемого Интерполом организатора канала переправки нелегалов задержали на Житомирщине, – СБУ. ФОТО


Разыскиваемого Интерполом организатора канала переправки нелегалов задержали на Житомирщине, – СБУ. ФОТО
24 Березня
09:01 2019

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

Отмечается, что сотрудники спецслужбы задержали в Коростышеве Житомирской обл. гражданина Украины, объявленного в международный розыск по линии Интерпола.

По информации правоохранителей, местный житель в течение длительного времени скрывался в европейских странах от следствия за организацию незаконной миграции иностранцев в ЕС.

"Оперативники спецслужбы установили, что злоумышленник вернулся в нашу страну для оформления себе документов гражданина Украины на новую фамилию", – говорится в сообщении.

Разыскиваемого Интерполом организатора канала переправки нелегалов задержали на Житомирщине, - СБУ 01

Читайте на "Цензор.НЕТ": За взятку в $1300 за содействие в переправке мигрантов и контрабанду сигарет на Закарпатье задержан пограничник, – Нацполиция

Оперативники спецслужбы установили, что злоумышленник вернулся в нашу страну для оформления себе документов гражданина Украины на новую фамилию.

В спецслужбе резюмировали, что сейчас фигурант дела находится под стражей. В рамках уголовного производства по ч.3 ст.332 (незаконная переправка лиц через госграницу. – Ред.) и ч.3 ст.358 (подделка документов) Уголовного кодекса Украины продолжается досудебное расследование.

Читайте на "Цензор.НЕТ": При попытке незаконно пересечь границу с Польшей задержаны граждане Турции и Монголии, – Госпогранслужба. ФОТО

Источник: https://censor.net.ua/p3118279

Наші Соцмережі