Пловцы из Украины получили полный комплект медалей во второй день Кубка мира

Август 12
20:14 2015

Андрій Говоров

Андрей Говоров, Дарья Степанюк и Дарья Зевина получили медали во второй день соревнований на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Москве, передает пресс-служба НОК Украины.

Андрей Говоров показал лучший результат на дистанции 50 м баттерфляем. Украинец показал «золотое» время 23,30 секунды.

Серебряную награду завоевала еще одна представительница Украины Дарья Степанюк. Ее результат на дистанции 50 метров баттерфляем — 25,10.

Дар'я Степанюк

Бронзовым призером в заплыве на 200 м на спине стала украинка Дарья Зевина — 2: 11,78.

Дарина Зевіна

Призовой фонд первого этапа турнира составит 96 000 долларов США. Он будет распределен между призерами в 32 индивидуальных видах программы. За рекорд мира спортсмен получит 10 000 долларов США.