Ukrainian Time

Зеленский вряд ли станет общаться с прессой перед дебатами, – Разумков


16 Квітня
23:56 2019

Об этом спикер избирательного штаба Зеленского Дмитрий Разумков заявил в эфире Радио НВ, информирует Цензор.НЕТ.

"При всем желании, это малореально, поскольку у нас остались буквально пара дней – в пятницу у нас дебаты. Команда будет презентована до второго тура, как об этом и говорил Зеленский. Поэтому, при всем уважении к коллегам, я думаю, что это слабореализуемый проект", – сказал Разумков.

Он добавил, что Зеленский может дать пресс-конференцию уже после второго тура президентских выборов. По словам Разумкова, команда кандидата в достаточной мере освещает все ключевые вопросы будущей политики Зеленского.

Читайте на Цензор.НЕТ: Агентство, которое ведет соцсети Порошенко, потратило на продвижение роликов о "наркомане Зеленском" от 2 млн до 5 млн гривен, – The Babel

Ранее представители ряда СМИ и медийных организаций призвали кандидата в президенты Владимира Зеленского лично дать пресс-конференцию перед дебатами не позднее 18 апреля.

"Во время вашей предвыборной кампании вы обнародовали десятки видеороликов, которые стали информационными поводами для новостей и материалов в СМИ. Вы дали ряду избранных СМИ несколько интервью еще перед первым туром выборов, но в течение последних нескольких недель вы лично избегаете прямой и полноценной коммуникации с отечественными журналистами", – говорится в письме, опубликованном на сайте Детектор медиа.

Также на Цензор.НЕТ: Команды Порошенко, Зеленского и НСК "Олимпийский" подписали соглашение об аренде стадиона на вечер 19 апреля. ВИДЕО

Источник: https://censor.net.ua/n3122646

Наші Соцмережі