Ukrainian Time

Зеленский объявил о начале распространения бесплатных билетов на дебаты. ВИДЕО


17 Квітня
01:56 2019

Об этом он сказал в видеообращении, обнародованном "Командой Зеленского" в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Дебаты-2019 19 апреля в 19 – свободный доступ. Распространение билетов начинается прямо сейчас на сайте debaty2019.org.ua", – сказал Зеленский.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сцену для дебатов не будут ставить на газон "Олимпийского" из-за запланированного футбольного матча, – спикер штаба Зеленского Разумков

Зеленский объявил о начале распространения бесплатных билетов на дебаты 01

Напомним, кандидаты до сих пор ни разу не общались перед камерами. Единственный их разговор состоялся по телефону в эфире программы "Право на владу" на телеканале "1+1".

Читайте также: В ходе вероятных дебатов на НСК "Олимпийский" и в день голосования возможны отдельные провокации, – МВД

История с публичными дебатами кандидатов начала развиваться 3 апреля, когда кандидат в президенты Владимир Зеленский вызвал президента Петра Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский". Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском".

7 апреля Порошенко пригласил Зеленского на дебаты 14 апреля на НСК "Олимпийский". 8 апреля Зеленский заявил: "Мои дебаты с Порошенко состоятся 19 апреля на НСК "Олимпийский.

Порошенко также пообещал прийти на официальные теледебаты 19 апреля в студию "Общественного".

14 апреля Петр Порошенко выступил на НСК "Олимпийский", ответив на вопросы журналистов. Владимир Зеленский на стадион для проведения дебатов не явился.

Источник: https://censor.net.ua/v3122654

Наші Соцмережі