Ukrainian Time

Граждане Израиля устроили стрельбу возле воинской части в Харькове, – полиция. ФОТОрепортаж


17 Квітня
11:58 2019

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Харьковской области.

"Сообщение о том, что по улице Академика Проскуры в районе воинской части слышны выстрелы, поступило в полицию 16 апреля около 16:40. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, руководство отдела полиции и несколько экипажей патрульной полиции. Прибыв по адресу, правоохранители обнаружили автомобиль "Daewoo Lanos" под управлением 31-летнего гражданина Израиля с пятью пассажирами от 18 до 24 лет, гражданами того же государства. Трое из мужчин оказались студентами одного из университетов Харькова, а другие приехали к ним в гости. Как пояснил водитель, пассажиры вели себя очень громко, а затем открыли окно в автомобиле и начали осуществлять выстрелы", – рассказали в полиции.

С места происшествия правоохранители изъяли стартовый пистолет, две отстрелянные и две не отстрелянных гильзы. Участники события были доставлены в Киевский отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ: На пункте весового контроля на трассе Одесса-Киев произошел вооруженный конфликт, есть раненые. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Информация об указанном факте зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Граждане Израиля устроили стрельбу возле воинской части в Харькове, - полиция 01
Граждане Израиля устроили стрельбу возле воинской части в Харькове, - полиция 02

Источник: https://censor.net.ua/p3122701

Наші Соцмережі