Ukrainian Time

Один человек погиб, один получил травмы в результате столкновения двух грузовиков на Житомирщине, – полиция. ФОТОрепортаж


27 Квітня
23:35 2019

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Лугинского отделения полиции и следователи отдела по расследованию ДТП Следственного управления, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт ГУ НП Житомирщины.

Установлено, что около 04:30 водитель автомобиля MAN с полуприцепом, 22-летний житель Волыни, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там MAN столкнулся с грузовиком Scania с полуприцепом, за рулем которого находился 47-летний житель Ровенщины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Подростки залезли на крышу вагона: один погиб, другой получил ожоги 70% поверхности тела

В результате оба авто съехали с дороги и перевернулись. Младший из руководителей от полученных травм погиб на месте происшествия, другой – госпитализирован в Лугинскую больницу.

Обстоятельства зафиксированы на месте происшествия указывают, что водитель MAN заснул за рулем. Сейчас эта информация проверяется в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Один человек погиб, один получил травмы в результате столкновения двух грузовиков на Житомирщине, - полиция 01
Один человек погиб, один получил травмы в результате столкновения двух грузовиков на Житомирщине, - полиция 02

Также читайте: Тела 17 горняков, погибших при аварии в шахте на оккупированной Луганщине, достали на поверхность

Один человек погиб, один получил травмы в результате столкновения двух грузовиков на Житомирщине, - полиция 03

Источник: https://censor.net.ua/p3124751

Наші Соцмережі