“Заря” снова обыграла черногорскую “Будучность” и вышла в следующий этап квалификации Лиги Европы

02 Серпня
03:31 2019

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Автором единственного гола в Запорожье стал Артем Громов, отличившийся на 32-й минуте.

На на 33-й минуте "Будучность" осталась в меньшинстве – красную карточку получил Никола Джурич (второе предупреждение), на 34-й минуте за неспортивное поведение был удален еще один черногорец Драшко Божович.

Напоминаем, в первом матче на выезде "Заря" обыграла "Будучность" со счетом 3:1.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Квалификация в Лигу Европы: луганская "Заря" на выезде крупно обыгрывает черногорскую "Будучность"

Следующий соперник "Зари" определится в противостоянии "Осиек" (Хорватия) – ЦСКА (Болгария).

Матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы "Заря" проведет 8 и 15 августа. Первую встречу луганчане сыграют на выезде.

Смотрите: Перед матчем за Суперкубок полиция задержала 12 болельщиков, пытавшихся устроить драку. ВИДЕО