Ukrainian Time

Морские пехотинцы завоевали первенство в конкурсе на лучший артиллерийский расчет ОТГ “Восток”. ФОТОрепортаж

10 Серпня
12:31 2019

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ОС.

Морские пехотинцы завоевали первенство в конкурсе на лучший артиллерийский расчет ОТГ Восток 01

Участники соревновались в нескольких спортивных и профессиональных номинациях и демонстрировали не только индивидуальные навыки, но и слаженность работы в команде. Именно это существенно влияло на окончательное место команд в турнирной таблице.

Смотрите: Экипажи БМП соревновались в Донецкой области. ФОТОрепортаж

В нелегкой борьбе, в номинациях на лучший экипаж САУ и расчет РСЗО, первые места заняли команды отдельной бригады морской пехоты. А лучшим расчетом крупнокалиберной артиллерии стала команда отдельной артиллерийской бригады.

Стоит добавить, что вскоре победители начнут подготовку к финальному этапу соревнований на первенство среди артиллерийских подразделений Объединенных сил.