Ukrainian Time

Встреча “нормандской четверки” закончится либо ничем, либо сдачей интересов Украины, – Хмара


14 Вересня
04:44 2019

Об этом в эфире программы "Свобода слова" на телеканале "Украина" заявил Герой Украины, диссидент, народный депутат нескольких созывов Степан Хмара, информирует Цензор.НЕТ.

"Война еще не скоро закончится, если понимать, кто наш враг и чего он хочет. И, к сожалению, в мире ситуация пока меняется не в нашу пользу. Потому что так называемые наши "западные партнеры" фактически являются партнерами нашего врага", – сказал он.

Хмара уточнил, что имеет ввиду прежде всего президента Франции Эммануэля Макрона и руководство Германии.

Также на Цензор.НЕТ: Разведение сил, "формула Штайнмайера" и особый статус Донбасса, – в Кремле хотят зафиксировать "железные договоренности"

"Поэтому очень трудно будет нашему президенту. И если произойдет встреча "нормандской четверки", то возможны 2 выхода. Или эта встреча закончится ничем, или она может начаться такой медленной сдачей интересов Украины, если будет действительно рассматриваться план Штайнмайера", – добавил он.

"Я хотел бы сразу предупредить нашего президента, что это предложение Штайнмайера должно быть вообще отвергнута Украины от обсуждения, поскольку это план капитуляции", – подытожил Хмара.

Читайте на Цензор.НЕТ: Выборы в оккупированной части Донбасса пройдут после вывода войск РФ и по украинским законам, – Зеленский

Источник: https://censor.net.ua/n3148394

Наші Соцмережі