Ukrainian Time

На международных соревнованиях по плаванию на открытой воде Oceanman двое украинцев получили награды.. ФОТОрепортаж

03 Листопада
15:47 2019

Как сообщает Цензор.НЕТ, первое место на дистанции 10 км в возрастной категории 20-29 лет занял киевлянин Михаил Перепелица с результатом 2:24:50, который в абсолютном зачете уступил на несколько секунд только Фредерику Лидестрьому, шведу, который представлял Малайзию (2:24:39).

Второе место среди детей (7-14 лет) на дистанции 1 км завоевала 9-летняя Анастасия Маслова из Харькова (результат 20:28), которая уступила 11-летней японке Маки Шибуйа (19:40).

На международных соревнованиях по плаванию на открытой воде Oceanman двое украинцев получили награды. 01

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинские паралимпийцы завоевали наибольшее количество медалей на чемпионате мира по плаванию