Ukrainian Time

До конца года власти проверят качество интернета во всех социальных объектах, – Гончарук


09 Грудня
20:10 2019

Об этом он написал на своей странице в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"У нас уже есть официальная статистика по подключению к интернету украинских школ. На очереди – детсады, библиотеки, больницы, ЦНАП, музеи и другие объекты. Это позволит эффективно использовать бюджетные средства на подключение к широкополосному доступу важных социальных объектов", – сообщил Гончарук.

Эту информацию собирает Министерство цифровой трансформации. Граждане могут оставить отзыв о качестве подключения хоть в школах, хоть у себя дома, на сайте https://broadband.gov.ua/. Скорость соединения определяется автоматически, достаточно лишь зайти на сайт и пройти экспресс-тест со своего компьютера или смартфона.

Читайте на Цензор.НЕТ: Уровень покрытия Украины интернетом доходит до 70%, – глава Минцифры Федоров

"Современный и скоростной интернет в больницах, учебных заведениях или заведениях, оказывающих услуги, позволит украинцам получать более качественные услуги, а гражданам – не терять связь с государством и друг с другом", – добавил Гончарук.

До конца года власти проверят качество интернета во всех социальных объектах, - Гончарук 01До конца года власти проверят качество интернета во всех социальных объектах, - Гончарук 02

Источник: https://censor.net.ua/n3164367

Наші Соцмережі