Ukrainian Time

В Днепре девушка, которую сбили на пешеходе, умерла вчера вечером в больнице, – ФОТО


В Днепре девушка, которую сбили на пешеходе, умерла вчера вечером в больнице, – ФОТО
08 Липня
11:21 2020

В Днепре врачам не удалось спасти девушку, которую сбила машина на пешеходном переходе, она умерла вчера в больнице.

Об этом сообщает 056, ссылаясь на "Информатор".

Инцидент произошел 6 июля неподалеку от дворца культуры "Металлургов" на ул. Калнышевского. Водитель на Volkswagen сбил женщину на переходе и скрылся. Впоследствии его разыскали. Женщина находилась в коме 3 степени в больнице, но несмотря на все усилия медиков, она умерла. Девушке был 31 год.

Момент столкновения попал на камеры наблюдения. На видео видно, что девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. В это время в сторону улицы Богдана Хмельницкого двигался Volkswagen. После столкновения, водитель остановился на мгновение, а после продолжил движение и скрылся с места ДТП. Спустя время его задержали.

Девушку госпитализировал в городскую клиническую больницу №6, потом перевели в больницу имени Мечникова, в отделение нейрохирургии в тяжелом состоянии. Ей диагностировали тяжелую политравму, ушиб мозга 3-й степени и кому 3-й степени. Врачи всеми силами пытались спасти жизнь пострадавшим, но около 19:00 сердце 31-летней девушки остановилось.

В сообщении пресс-службы Военной прокуратуры Южного региона Украины говорится, 31-летний водитель – военнослужащий по контракту одной из частей ВС Украины. Сейчас его задержали, мужчине собираются выбрать меру пресечения.

Днепр 056 авария ДТП сбили женщину

Наші Соцмережі