Ukrainian Time

Акции и скидки в супермаркетах Днепра


Акции и скидки в супермаркетах Днепра
13 Травня
14:59 2021

Нет никаких сомнений, что акции позволяют обычному покупателю экономить свой бюджет. Еженедельно в супермаркетах Днепра обновляются каталоги распродаж. Но, тем не менее, найти подходящую акцию не так просто. Поэтому сайт «056» собрал наиболее выгодные предложения.

АТБ

До 18 мая в сети супермаркетов «АТБ» действуют скидки на кофе. Например, растворимый кофе можно приобрести со скидкой 44%, а стопроцентную арабику (молотую или в зернах) — со скидками 37% и 25%.

Самые выгодные предложения на мороженое. Так, глазурованный десерт от компании «Три медведя» сейчас дешевле на 51%, а рожок — на 50%.

Также действуют другие выгодные скидки: -40% на мясоемкое колбасное изделие и молочный шоколад, -37% на ветчину, -33% на оливковое масло, -30% на подсолнечное масло, -29% на сметану, -28% на пельмени, -25 на фисташки, -20% на стиральный порошок.

Варус

До 19 мая продолжает действовать каталог с прошлой недели. Наименование скидок в нем может приятно удивить. Наиболее выгодными сделали такие предложения: -50% на традиционное мороженое «Каштан», -40% на соленный лосось, печенье, конфеты, колбаски и твердый сыр; -34% на королевские креветки; -33% на красное сухое вино.

Также для тех, кто собирается отметить потепление в Днепре пикником, в супермаркетах «Варус» сделали специальные предложения. Это скидки 30% на пиво, шашлычный маринад и кетчуп. К тому же снизили цены от 38% на снаряжение для походов: решетки, раскладные стульчики, одноразовую посуду и так далее.

Сильпо

В супермаркетах «Сильпо» сегодня стартует новая система скидок. До 19 мая почти в половину дешевле можно приобрести: сыр Paturages Comtois, сыр Ghidetti «Рикота», масло кокосовое Huilerie Croix Verte, хрустящие хлебцы Danvita, крабовые палочки и икру трески «Водный мир», креветочную пасту Veladis.

Из десертов, скидки 50% на йогурт «Машенька», мороженное «Золотой каштан» и «Три медведя». Такую же скидку установили на некоторые мясные продукты: филе куриное «Аппетитное», сосиски индюшиные «Мясная гильдия», балыковую колбасу.

Кроме этого, сейчас в сети супермаркетов подсолнечное масло дешевле на 10 гривен и хорошие скидки на макаронные изделия. А если обратить внимание на полки с консервами, то можно увидеть множество приятных распродаж.

Метро

В отличие от вышеупомянутых супермаркетов, отделений «Метро» в Днепре не так много. Это потому что горожанам хватает двух таких гипермаркетов. Туда приезжают, чтобы сделать покупки по-крупному, запастись на неделю или на месяц, найти что-то эксклюзивное.

Газета магазина с акциями действует еще с прошлой недели и до 15 мая. В нем представлены такие скидки: 45% на девятикилограммовый стиральный порошок; 40% на мороженое фирмы «Три медведя»; 35% на замороженную пиццу, кисломолочный творог, твердый сыр и на корм для собак; 30% на оливковое масло и на шотландский виски; 25% на испанские и итальянские вина; 20% на сливочное масло и шоколадки.

Днепр 056 акции Днепр скидки Днепр Сильпо Днепр Варус Днепр АТБ Днепр Метро Днепр супермаркеты Днепра

Наші Соцмережі