Ukrainian Time

Как провести в Днепре выходные, 12-13 июня: лучшие мероприятия


Как провести в Днепре выходные, 12-13 июня: лучшие мероприятия
11 Червня
17:32 2021

У жителей Днепра и гостей нашего города есть прекрасная возможность провести предстоящие выходные, зарядившись отличным настроением и положительными эмоциями. Отложите, по возможности, все дела и посетите одно из тех мероприятий, которые запланированы на 12-13 июня.

Марица

Одна из лучших оперетт венгерского композитора Имре Кальмана посвящена извечной теме любви и поиска счастья. Богатая графиня Марица Самош, устав от ухаживаний охотников за ее приданым, дает объявление в газете о мнимом свадьбе с вымышленным женихом Коломаном Зупана, позаимствовав имя из оперетты «Цыганский барон» Й.Штрауса.

Каково же было удивление Марицы, когда жених материализовался и приехал просить ее руки. Однако, вдали от городской суеты, среди удивительной природы и танцев цыган, наконец встретился Он! Но неужели и его интересуют только деньги?

Когда? 12 июня, в 17.00.

Где? Днепровский театр им. Шевченко.

Каблуки

Трех незнакомых и совершенно разных людей объединяет одно: им всем пришло приглашение от таинственной организации – сыграть в игру, и они согласились принять в ней участие. То, что они сюда попали, не случайность: их изучили, отобрали и их же страхи используют против них. Они знают, что могут выиграть, они знают, что поставили свою душу на кон, но не знают, что каждый из них станет палачом для двух других.

Спектакль имеет возрастное ограничение до 18 лет.

Когда? 12 июня, в 18.00.

Где? Театр драмы и комедии.

Перекрещенные временем

Невероятная любовь разделенная временем! Как могли бы сложиться отношения между людьми из разных эпох? Нашли бы точки соприкосновения родственные души, или нет? На эти вопросы ответит мистическое фэнтези «Перекрещенные временем».

Когда? 12 июня, в 18.00.

Где? Телетеатр.

Летучая мышь

Вы устали от прозы жизни? Ваша душа жаждет праздника? Легендарная оперетта «Летучая мышь» – радикальное средство от внезапной скуки! Вы узнаете удивительную историю о том, как герой-ловелас, попав на бал-маскарад, влюбился в красавицу, которая появилась на балу в костюме летучей мыши. Но он не подозревает, что прекрасная незнакомка – его собственная жена Розалинда …

Когда? 13 июня, в 18.00.

Где? Днепропетровский академический театр оперы и балета.

LOVE ТАНГО

Проект LOVE ТАНГО – это очень эмоциональная программа, которая включает в себя как произведения мировой классики, так любимые и известные всем мелодии танго.

Эта музыка вдохновляет и захватывает ритмами страсти и энергии.

Когда? 13 июня, в 20.00.

Где? Центр «Менора».

Читайте также: Территория железнодорожного вокзала Днепра превратится в дьюти-фри: подробности.

мероприятия выходные Днепр

Наші Соцмережі