Ukrainian Time

Под Днепром украли бесценный катер: за помощь в поисках хозяин обещает вознаграждение


Под Днепром украли бесценный катер: за помощь в поисках хозяин обещает вознаграждение
03 Липня
14:57 2021

Вчера, 30 июня на Днепропетровщине похитили красно-черный катер "Крым-3", который был припаркован возле причала. Взволнованный хозяин просит помощи в поисках и обещает за полезные данные вручить до 2000 долларов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил его владелец Артем Похил.

«2000$ за информацию о моей лодке (если целая и с мотором в Украине). Интересует конкретика, а не вода. Область Украины, стоянка или даже фото. Деньги лично от меня в руки. Если лодка на дне и мотор срезанной – 1000$ или более за информацию о ворах (на черно-белом фото). Деньги лично от меня в руки. Неважно, когда это будет – хоть за 1-3-5-10 лет – условие будет существовать», – обратился пострадавший.

Ценность катера в том, что он был подарен жене Артема на День рождения. Поэтому он дорог не просто как вещь.

Лодку угнали в селе Волосском в июне. Мужчина считает, что это могли сделать при помощи другого судна на прицепе. Так, рядом примерно в то же время был замечен белый катер с тентом. Предварительно, оба катера прибыли в Днепр и в последний раз их видели в районе Нового моста.

Артем Похил предполагает, что похитителем может быть человек из его близкого окружения. Это пишут и некоторые пользователи в комментариях под его постом.

056 Днепр украли катер Днепр вознаграждение за катер Днепр новости Днепр криминал Днепр

Наші Соцмережі