Ukrainian Time

В Днепре водитель маршрутки проехался по пассажирке: нужна помощь


17 Травня
13:08 2018

Инцидент произошел 18 апреля в час-пик.  Татьяна Еламкова пыталась перезакрыть двери маршрутки, как водитель сделал резкий рывок – и женщина выпала на дорогу под колеса. Водитель дважды по ней проехал. Две недели женщина провела в реанимации. У нее – многочисленные переломы и ушибы. Но ходить она сможет еще не скоро.

Об этом корреспондент 056 узнал из разговора с супругом пострадавшей Игорем Еламковым.

Как рассказал супруг пострадавшей Игорь, сейчас Татьяна чувствует себя лучше, но лечение продолжается.

– Сегодня провели еще одну операцию. Это уже шестая,  – сказал Игорь Еламков. – Через три дня врачи посмотрят на ее состояние.

Татьяна же сейчас в ожоговом центре, где ей делают пересадки кожи. Нужны дорогие антибиотики и препараты крови. По словам Игоря, на лечение потратили около 100 тысяч гривен. Деньгами помогали родные,  коллеги,  начальство.  Даже из садика, школы, куда дети ходят.

Стоит отметить,  что водитель своей вины не отрицает, но помочь с лечением в полном объеме – не может.

– В тот же день,  когда произошла авария водитель дал 2000 грн,  потом столько же передал владелец маршрутки. И вот 11 мая перевели еще 10 тыс грн, – сказал Еламков.

Все, кто может помочь – могут перечислить деньги на карту 4731 2171 1086 4194 (Самойленко Анна), или связаться с мужем Татьяны 066 33773 45 Игорь Еламков. 

056.ua

Наші Соцмережі