Ukrainian Time

Дженнифер Лопес раскрыла секрет идеальной фигуры


Дженнифер Лопес раскрыла секрет идеальной фигуры
26 Липня
10:20 2018

Можно найти тысячу и одно оправдание, чтобы не пойти в спортзал, но Дженнифер Лопес научилась строго следовать своему фитнес-режиму.

Об этом пишет Glianec.

«Я крайне редко пропускаю тренировки. Иногда, конечно, я могу допоздна работать, но в таких случаях я говорю себе: просто сделай это, всего лишь один час», — заявила она.

Эксперты советуют устанавливать себе реальные цели. Если вы знаете, что в пять утра не сможете встать и пойти на фитнес, не притворяйтесь, а начните с малого. Если вам нужна дополнительная мотивация, ходите в зал с другом или вознаграждайте себя маникюром или массажем после плодотворной тренировки (но только не походом в кондитерскую).

Дженнифер не голодает, чтобы оставаться стройной (откуда тогда еще брать силы для ударных тренировок!). Вместо этого она придерживается плана питания, разработанного для нее диетологом Хейли Помром. В рационе певицы много продуктов, богатых белком, некрахмалистых овощей (капусты, огурцов, болгарского перца, цукини). Также звезда ест полезные жиры и сложные углеводы, которые содержатся, например, в коричневом рисе и сладком картофеле. И, конечно, никакого алкоголя (разве только бокал шампанского в день рождения) и сигарет. Своих детей Лопес тоже старается приучить к правильному питанию.

Я даю им много зелени, фруктов и злаков. Они уже с детства знают, что такое здоровый образ жизни, — сказала она в одном из интервью.

Что касается занятий спортом, она предпочитает тренироваться ранним утром. «Мне не нравится заниматься вечером, когда уже нет сил. Я хожу на спорт три или четыре раза в неделю. Когда я в Нью-Йорке, занимаюсь с Дэвидом Киршем. Когда прилетаю в Лос-Анджелес, занимаюсь с Трейси Андерсон. Мне нравится чередовать нагрузку».

У тренеров разные подходы: Кирш — поклонник планки, отжиманий и бокса, Андерсон же выбирает комплексные упражнения с небольшим весом. Разнообразие в тренировках не только не дает заскучать, но и обеспечивает тонус всех мышц. И, конечно, Джей Ло не обходится без танцев на репетициях и концертах.

У Дженнифер сумасшедшая дисциплина, поэтому даже если она пропускает занятия по уважительным причинам, потом работает с еще большей интенсивностью. Она умеет сосредоточиться на каждом своем шаге и прислушивается к своему телу, именно поэтому ее тренировки эффективны, — поделился Дэвид.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook

Оригинал

Наші Соцмережі