Ukrainian Time

Удобный шкаф-купе от MebShop


06 Січня
18:40 2019

При обустройстве небольшой жилплощади крайне важно соблюдать баланс между свободным местом и установкой какой-либо мебели. Обычно в этом случае владельцы квартиры покупают компактную мебель, которая бы могла вмещать в себя все функции, но при этом не забирать лишнее свободное пространство. Для них как никогда актуально покупать сборные диван-кровати, настенные шкафы или шкафы купе. И если первые два вида мебели действительно направлены на экономию пространства, то последний вид шкафов проявил себя как универсальную вещь. Это значит, что покупка шкафа купе актуальна не только для маленьких квартир, но и для больших. Все это связано с удобством и технологичностью. А экономия места происходит в зависимости от того, каким образом установили шкаф – встроили в стену или поставили рядом со стеной.

шкаф купе фото

Как правило, шкафы-купе хорошо вписываются в любой интерьер – это еще один признак универсальности. А если створки оснащены зеркалом, то такой шкаф может визуально увеличить размер помещения.

И вроде бы кажется, что с таким набором положительных качеств данный вид мебели должен стоить очень дорого. В общем-то, так оно и есть – покупка, доставка и встройка шкафа-купе может стоить как приобретение большой двухместной кровати. Но интернет-магазин MebShop в Киеве предлагает шкафы по довольно низким ценам, причем эта цена никак не влияет на качество продукта.

Какие есть шкафы-купе в MebShop

Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент шкафов – любого размера и для любого интерьера. Кроме того, можно найти так же и угловой шкаф, который как никто другой отличается экономией пространства. При заказе любого шкафа есть возможность выбрать нужный цвет изделия, а также выбрать рисунок на зеркало, если в том есть необходимость.

В состав изделия входит ламинированное ДСП, ПВХ для покрытия и алюминий для изготовления створок.

Обзор интернет-магазина

Сайт MebShop отличается удобным интерактивным каталогом, где пользователь сможет ознакомиться со всеми моделями, прежде чем приобрести конкретную. Для более быстрого поиска на сайте есть фильтры и функция сортировки. По введенным параметрам (цена, размер, количество дверей) можно сузить круг моделей, а благодаря сортировке начать поиск с самых дешевых или самых популярных.

Купить шкаф купе можно буквально в несколько кликов – нажать на кнопку «купить» и оформить доставку. И заказ в ближайшее время окажется в вашем распоряжении.

Наші Соцмережі