Ukrainian Time

Украинские военные на позициях имеют всё необходимое для выполнения задач, – ООС


Украинские военные на позициях имеют всё необходимое для выполнения задач, – ООС
29 Березня
09:57 2019

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ООС, проверки прошли в период с 18 по 28 марта на Донбассе.

"По состоянию на 29 марта во всех подразделениях, выполняющих боевые задачи в районе проведения операции Объединенных сил, усилена бдительность и ведение разведки о заблаговременном разоблачении намерений российско-оккупационных войск, уточнен порядок огневого поражения противника при проведении им провокаций, локальных наступательных действий и в случае более существенного обострения", – сообщает ООС.

Украинские военные на позициях имеют всё необходимое для выполнения задач, - ООС 01

Отмечается, что командующий объединенных сил лично проверил готовность сил и средств бригад на всех угрожающих направлениях, изучил положение и характер действий противника находясь непосредственно на передовой.

"Объединенные силы имеют все необходимое для выполнения задач по сдерживанию российско-оккупационных войск. Со всеми силами и средствами проведены мероприятия взаимодействия, осуществлено пополнение подразделений боеприпасами и материально-техническими средствами", – сообщили в ООС.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Враг за сутки семь раз обстрелял позиции ВСУ, применив 120- и 82-мм минометы, потерь нет, ранены трое террористов, – штаб

Источник: https://censor.net.ua/n3119242

Наші Соцмережі