Экс-депутаты от “Свободы” Леонов и Мирошниченко подрались со “слугой народа” Богданцем. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись фрагмента драки опубликовал пользователь Фейсбук Андрей Якобчук.
Столкновения произошли между депутатом ВР от фракции "Слуга народа" Андреем Богданцем и активистами ВО "Свобода". В драке участвовали нардепы Рады 7 созыва от фракции "Свобода" Эдуард Леонов и Игорь Мирошниченко.
Драка имела свое продолжение. В ней принял участие Алексей Кайда со "Свободы".
"Вторая драка в Раде. В левом углу ринга Алексей Кайда со "Свободы". В правом – неопознанный боец. Драка произошла из-за того, что комитет должен был рассматривать поправки ко второму чтению проекта по рынке земли. ОПЗЖ, Батькивщина и остальные требовали снять проект с голосования, а слуги народа просто перенесли заседание", – пишет пользователь соцсети Vasyl Pekhno в комментарии к своему видео.
Смотрите также на "Цензор.НЕТ: "Прекратите драку!" – нардепы от "Слуги народа" Бужанский и Лерос устроили потасовку за колонной сессионного зала. ВИДЕО