Руководству ГБР не доверяю. Готов пройти детектор лжи в прямом эфире на “Прямом” канале, – Порошенко. ВИДЕО
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он сообщил на брифинге в Киеве.
Видео 112
"Я не доверяю ГБР, их руководству. Я не верю в объективность и непредвзятость следствия. Вместе с тем на "Прямом" канале, те вопросы – а у меня есть их перечень – я готов озвучить. Я готов пройти детектор лжи в прямом эфире на "Прямом" канале", – сказал Порошенко.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко дал показания по "Прямому" и дополнил свидетельства по "Кузне на Рыбальском", – адвокат Головань
Ранее директор Государственного бюро расследований Роман Труба сообщил, что следующий допрос Порошенко может проводиться с использованием полиграфа. "Не исключаем, что следующий допрос будет проведен с применением полиграфа. К слову, это совсем не страшно – все наши сотрудники проходят такое психофизиологическое исследование каждый год", – написал Труба в Telegram-канале.
Напомним, 25 июля Порошенко был допрошен в ГБР в качестве свидетеля и получил повестку на следующей допрос.
Заявления на Порошенко в ГБР писал экс-замглавы АП Януковича Андрей Портнов. При этом адвокаты Порошенко обвиняли ГБР в том, что те сливают информацию Портнову.