Ukrainian Time

Украинка Федина завоевала золотую медаль на соревнованиях по артистическому плаванию в Греции. ФОТО

08 Квітня
04:31 2019

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на facebook-страницу Национального олимпийского комитета.

Общая оценка Фединой составила 92,700 баллов, что позволило ей рассчитывать на золотую медаль.

Украинка Федина завоевала золотую медаль на соревнованиях по артистическому плаванию в Греции 01

Читайте на "Цензор.НЕТ": 17-летняя украинская теннисистка Снигур стала победительницей турнира ITF в Японии

Как пишет Громадське, второе место заняла спортсменка из Италии Линда Черрути (90,1667), а бронзовая медаль досталась Жаклин Симоне из Канады (85,6633).

Также читайте: Украинский сноубордист Харук стал чемпионом мира среди юниоров