Я не хочу быть вовлеченным в выборы в США, – Зеленский о просьбе Трампа по делу сына Байдена
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают Українськi Новини.
"Я думаю, вы все прочитали. Вы читали текст. Простите, но я не хочу быть вовлеченным в открытые, демократические выборы в США", – ответил Президент.
Зеленский и Трамп проводят встречу в Нью-Йорке на полях Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций.
Первые несколько минут встречи были открытыми для прессы, после чего представители СМИ имели возможность задать несколько вопросов главам государств.
"Вы слышали, что у нас был, мне кажется, хороший телефонный разговор. Он был нормальным, мы говорили о многом. Я думаю, вы читали, что никто на меня не давил", – ответил Зеленский на вопрос о Байдене.
Трамп также добавил, что не было никакого давления.
"У вас была возможность задать вопрос, и я ценю ответ", – сказал он.
После этого Трамп добавил, что деятельность сына Байдена – это коррупция, а "Зеленский был избран в первую очередь для прекращения коррупции".
Также читайте: "Я никому ничего не должен", – Зеленский говорит, что не влиял на Рябошапку по просьбе Трампа