Житель Моршина на Volkswagen сбил отца с двумя детьми в Стрые, 4-месячный ребенок погиб, – полиция. ФОТОрепортаж
В Стрыйский отдел полиции 30 августа поступило сообщение о том, что в 20:22 в райцентре на улице Галицкой произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Львовской области.
Как предварительно установили правоохранители, водитель Volkswagen T5, 60-летний житель города Моршин, совершил наезд на 40-летнего местного жителя и двух его несовершеннолетних детей.
Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Смертельное ДТП на проспекте Победы в Киеве: погибла девушка-водитель, ее пассажиры – госпитализированы. ВИДЕО+ФОТОрепортаж
В результате ДТП 4-месячный мальчик умер от полученных травм в больнице. Его двухлетняя сестра госпитализирована в травматологию, у нее диагностировали сотрясение головного мозга, ушибы губы и лобной области. Их отец также госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями.
Водитель автомобиля задержан в порядке ст.208 УПК Украины.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об открытии уголовного производства.
Также смотрите: Полиция разыскивает водителя "Мерседеса", сбившего насмерть женщину на Академгородке в Киеве. ФОТО
Смотрите также: Водитель внедорожника, сдавая задним ходом, переехал женщину с ребенком во дворе дома в Киеве. ВИДЕО камер наблюдения